新用户注册

登录

账 号

密 码

联系我们
邮箱

昵称 日期 起飞时间 降落时间 直线距离 最高海拔 最高时速 飞行时间 使用3D回放、深度分析功能
需要安装谷歌地球软件
2018年10月
方磊 15号 17:42 17:48 0.09 公里 432 米 113 公里/小时 0 小时 6 分钟 38 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
方磊 15号 17:35 17:38 0.09 公里 162 米 31 公里/小时 0 小时 3 分钟 3 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
VH-CHA 15号 14:14 14:24 3.15 公里 1712 米 179 公里/小时 0 小时 9 分钟 59 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
VH-CHA 15号 14:08 14:14 0.56 公里 1524 米 120 公里/小时 0 小时 6 分钟 7 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
英哥(沈阳) 15号 14:04 15:45 1.15 公里 1100 米 46 公里/小时 1 小时 41 分钟 38 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
梁六零 15号 13:55 14:31 0.01 公里 2306 米 120 公里/小时 0 小时 35 分钟 55 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
王江 15号 13:55 14:33 9.45 公里 2300 米 356 公里/小时 0 小时 38 分钟 37 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
老树根 15号 13:32 13:37 1.79 公里 103 米 35 公里/小时 0 小时 4 分钟 55 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
老树根 15号 13:03 13:09 0.48 公里 78 米 31 公里/小时 0 小时 6 分钟 13 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
英哥(沈阳) 15号 11:53 12:21 1.34 公里 794 米 46 公里/小时 0 小时 27 分钟 59 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
王江 15号 11:41 11:48 0 公里 2204 米 111 公里/小时 0 小时 7 分钟 6 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
梁六零 15号 11:41 11:48 0 公里 2213 米 107 公里/小时 0 小时 7 分钟 6 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
隆飞(Chong.qing) 15号 09:41 09:47 0.02 公里 498 米 96 公里/小时 0 小时 5 分钟 45 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
GT 15号 06:37 07:20 5.67 公里 715 米 114 公里/小时 0 小时 43 分钟 31 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
老谢 15号 01:20 01:32 4.62 公里 132 米 56 公里/小时 0 小时 11 分钟 31 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
老谢 15号 01:16 01:20 1.37 公里 179 米 46 公里/小时 0 小时 3 分钟 40 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
老谢 15号 01:06 01:16 0.01 公里 152 米 44 公里/小时 0 小时 9 分钟 31 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
老谢 14号 22:54 01:06 149.64 公里 431 米 356 公里/小时 2 小时 12 分钟 19 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
老谢 14号 21:53 22:45 75.26 公里 248 米 217 公里/小时 0 小时 52 分钟 8 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
老谢 14号 21:23 21:48 27.01 公里 79 米 101 公里/小时 0 小时 24 分钟 24 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
孙广成 14号 17:09 17:44 0.02 公里 279 米 115 公里/小时 0 小时 35 分钟 26 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
宝来 14号 16:21 16:32 0 公里 84 米 0 公里/小时 0 小时 10 分钟 10 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
宝来 14号 16:15 16:19 0.05 公里 117 米 28 公里/小时 0 小时 3 分钟 19 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
宝来 14号 16:04 16:15 0.03 公里 193 米 37 公里/小时 0 小时 10 分钟 38 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
宝来 14号 15:53 15:56 0.11 公里 84 米 35 公里/小时 0 小时 3 分钟 58 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
王江 14号 15:47 17:43 25.9 公里 2560 米 133 公里/小时 1 小时 56 分钟 40 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
梁六零 14号 15:47 18:22 0.02 公里 2556 米 149 公里/小时 2 小时 35 分钟 1 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
山西-雏鹰 14号 15:24 15:32 1.43 公里 1376 米 40 公里/小时 0 小时 8 分钟 29 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
宝来 14号 15:12 15:20 0.01 公里 122 米 22 公里/小时 0 小时 8 分钟 8 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
宝来 14号 15:08 15:11 0.03 公里 76 米 36 公里/小时 0 小时 3 分钟 5 秒 飞行日志 3D回放 深度分析